sâmbătă, 10 noiembrie 2012

Вы всегда либо слишком заняты, либо слишком устали, либо хотите спать!


Читая эти строки, вы можете говорить, что вы все знаете, что вы все делаете, что вы все внедряете, но главный критерий – это деньги.
Довольны ли вы тем, что имеете? Хотите ли вы большего? А знаете ли как его достичь?
Признайтесь честно, делаете ли все то, что хотите сделать? Внедряете ли все то, что услышали или о чем читаете? Или вы постоянно завалены кучей разных дел: работа, семья, друзья, дом, бизнес, сотрудники …
И вы говорите: «надо сделать, надо. Только времени никак не хватает, другие дела нужно разгрести». И вы не делаете, забываете.
Никогда не бывает идеального времени! Вы всегда либо слишком
заняты, либо слишком устали, либо хотите спать!
Посмотрите правде в глаза, если вы не сделали до сих пор, вряд ли вы это сделаете потом. Вы так и будете каждый день кормить себя завтраками, обещая мистические достижения.
Не потому что вы ленивая словочь, не потому что что не так свами, а просто потому, что у вас ничего не меняется. Ситуация абсолютно та же. Если вы не делали раньше, то почему вы сделаете сейчас?
И дело даже не в вас. Бесполезно пытаться изменить себя, нужно менять картинку вокруг себя. Все то, что вас окружает и есть вы. Все те люди, с которым вы проводите больше всего времени – это ваше отражание.

Возьмите листок бумаги и напишите 10 человек, с которыми вы больше всего проводите времени. 
Вообще. Это может быть ваша девушка, парень, супруг, мама, брат, начальник, друг. Кто угодно. Пишите 10 человек в порядке убывания времени, которые вы с ними проводите. Т.е. номер 1 - вместе больше всех. 
И не читайте этот текст дальше, пока не напишите.
Написали?
Отлично, а теперь посмотрите на 5 людей в вашем списке. Эти люди и есть вы. В каждом из них есть те основные черты, которые есть у вас. Вы – такая направляющая между ними, которая вобрала самую мощную частичку каждого из него. И это может быть как положительные качества, так и отрицательные.
Кто-то из вашего окружения может постоянно жаловаться. И вы настолько же нытик, насколько общаетесь с ним. Кто-то из вашего окружения может быть решителен и целеустремлен. И вы такой ровно настолько, насколько вы с ним.
Какой вывод? 
Не вы создаете себя. Окружения создает вас. Если вы не получаете то, чего хотите, нужно сменить картинку вокруг себя. На ту, в которой уже есть то, чего вы хотите достичь.

Вы хотите открыть собственный бизнес или прорваться через невидимый стеклянный потолок, в который как-то очень неожиданно уперлись? 

from BM

flagcounter